Размер шрифта:

Вас приветствует школа № 7!!!

Телефоны «горячей линии» по вопросам организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

МОБУ СОШ № 7 им. В.П.Адодина МО Кореновский район учреждено постановлением главы администрации Кореновского района от 7.02.1996 года № 61/1 и является муниципальным гражданским светским учреждением.

МОБУ СОШ № 7 им. В.П.Адодина предоставляет право на получение бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования в соответствии с государственными образовательными стандартами.

Обучение и воспитание в учреждении ведутся на русском языке.

Режим работы: Учебный год - с 1 сентября по 25 мая. Учебные занятия - с понедельника по пятницу для учащихся 1-8 классов (по расписанию), с понедельника по субботу для учащихся 9-11 классов (по расписанию).

Продолжительность урока во 2-11 классах – 40 мин, в первом классе используется «ступенчатый» режим обучения: продолжительность урока в первом полугодии составляет 35 мин.

Формы получения образования: - очная, экстернат.
Реализует следующие уровни образования (срок обучения):

•  Начальное общее образование (4 года)
  •  Основное общее образование (5 лет)
  •  Среднее общее образование (2 года)

Документы по окончании школы:

1. по окончании 9-го класса - аттестат РФ об основном общем образовании;
  2. по окончании 11-го класса - аттестат РФ о среднем общем образовании.