Размер шрифта:

Вас приветствует школа № 7!!!

Телефоны «горячей линии» по вопросам организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

МОБУ СОШ № 7 им. В.П.Адодина МО Кореновский район учреждено постановлением главы администрации Кореновского района от 7.02.1996 года № 61/1 и является муниципальным гражданским светским учреждением.

МОБУ СОШ № 7 им. В.П.Адодина предоставляет право на получение бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования в соответствии с государственными образовательными стандартами.

Обучение и воспитание в учреждении ведутся на русском языке.

Режим работы: Учебный год - с 1 сентября по 25 мая. Учебные занятия - с понедельника по пятницу для учащихся 1-8 классов (по расписанию), с понедельника по субботу для учащихся 9-11 классов (по расписанию).

Продолжительность урока во 2-11 классах – 40 мин, в первом классе используется «ступенчатый» режим обучения: продолжительность урока в первом полугодии составляет 35 мин.

Формы получения образования: - очная, экстернат.
Реализует следующие уровни образования (срок обучения):

•  Начальное общее образование (4 года)
  •  Основное общее образование (5 лет)
  •  Среднее общее образование (2 года)

Документы по окончании школы:

1. по окончании 9-го класса - аттестат РФ об основном общем образовании;
  2. по окончании 11-го класса - аттестат РФ о среднем общем образовании.

МОБУ СОШ № 7 им. В.П.Адодина с 1 февраля 2020 года начинает прием заявлений

в первый класс на 2020 - 2021 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории.
Завершается прием документов 30 июня 2021 года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс
начинается с 1 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.
Условия приема в школу: В первый класс школы принимаются дети, достигшие к 1 сентября
учебного года возраста не менее 6,5 лет при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.
Прием заявлений осуществляется еженедельно вторник – четверг с 9.00.
тел. 8(86142) 66-4-04
Количество свободных мест – 50

Классные руководители:
  • Сторчак Алла Николаевна
  • Пузырникова Людмила Борисовна
    Необходимые документы для зачисления в школу:
  1. Заявление на имя директора школы;
  2. Паспорт одного из родителей с пропиской и его ксерокопия;
  3. Свидетельство о рождении ребёнка и его ксерокопия;
  4. Mедицинская карта ребёнка с печатью поликлиники, с адресом прописки и телефоном;
  5. Прививочная карта;
  6. Медицинский полис и его ксерокопия;
  7. Справка о составе семьи;
  8. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства и его ксерокопия;
  9. СНИЛС и его ксерокопия.

Образец заявления (ссылка)
Постановление главы МО Кореновский район