1. Указ президента Российской Федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "готов к труду и обороне"
  2. Распоряжения главы администрации(губернатора) Краснодарского края
  3. Приказ Министерства спорта РФ "О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "готов к труду и обороне"
  4. Приказ Минестерства физической культуры и спорта Краснодарского края "О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "готов к труду и обороне"
  5. Положение о Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "готов к труду и обороне"
  6. Положение о Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края, посвященых 85-летию отечественного комплекса ГТО
  7. Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета
  8. Сведения о количествсе дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО
  9. Официальный сайт Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "готов к труду и обороне"