Организация питания в ОО

Форма обратной связи для родителей и ответы на вопросы родителей по питанию.
Уважаемые родители(законные представители)!

По любым вопросам организации и качества питания детей Вы можете обратится к директору МОБУ СОШ №7 им. В. П. Адодина - Синченко Елене Фёдоровне.
- по телефону: 8-861-42-66-4-04
- Форма обратной связи для родителей по организации питания и ответы на вопросы родителей.

Ответственная по организации питания в школе: Каськова Елена Владимировна т. 88614266404

Примерное меню

План- меню 7-11 лет
План- меню от 12 и старше

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ДИЕТИЧЕСКОГО МЕНЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Организация питания обучающихся, имеющих заболевания, требующие индивидуального подхода к организации питания (сахарный диабет, целиакия, фенилкетонурия, муковисцидоз, пищевая аллергия), осуществляется в соответствии с Государственным санитарно-эпидемиологическим нормированием Российской Федерации «2.4. Гигиена детей и подростков» методические рекомендации МР 2.4.0162-19 «Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании (в образовательных и оздоровительных организациях)».

Для постановки обучающегося на индивидуальное питание родителю (законному представителю) рекомендуется обратиться к руководителю ОУ с заявлением о необходимости создания ребенку специальных (индивидуальных) условий в организации питания по состоянию здоровья, предоставив заключение медицинской комиссии, подтверждающее наличие у ребенка заболевания, требующего индивидуального подхода в организации питания.

Примерное 10-дневное меню завтраков, обедов и полдников для организации питания учащихся, в том числе детей с ОВЗ и инвалидов в общеобразовательных организациях Кореновского района

Информация о поставщиках :

План мероприятий в рамках недели "Российская неделя школьного питания" 23-24 уч. год.

Экспертизы на меню (скачать)

Ежедневное Меню

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ  (скачать)