Документы | Локальные акты | Образование | Образовательные стандарты
| Руководство. Педагогический состав | Материально-техническое обеспечение | Стипендии и меры поддержки обучающихся| Платные образовательные услуги | Финансово-хозяйственная деятельность
|Вакантные места для приема (перевода) обучающихся | Доступная среда | Международное сотрудничество | |

Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 имени Владимира Петровича Адодина Муниципального образования Кореновский район.
Сокращенное наименование: МОБУ СОШ №7 им. В. П. Адодина МО Кореновский район.
МОБУ СОШ № 7 им. В.П.Адодина МО Кореновский район учреждено постановлением главы администрации Кореновского района от 7.02.1996 года № 61/1
Учредителем является администрация Муниципального образования Кореновский район (ссылка)
Представительств и(или) филиалов не имеет.
Адрес: Россия, Краснодарский край, Кореновский район, станица Дядьковская, улица Ленина, 22.
Режим работы: Учебный год - с 1 сентября по 25 мая. Учебные занятия - с понедельника по пятницу для учащихся 1-8 классов (по расписанию), с понедельника по субботу для учащихся 9-11 классов (по расписанию).
График работы: Понедельник - Пятница с 7.00 до 18.00
Суббота с 7.00 до 14.00
Контактный телефон: 8(86142) 66-4-04
Образовательная организация осуществляет образовательную деятельность по следующим адресам:
Россия, Краснодарский край, Кореновский район, станица Дядьковская, улица Школьная, 20.

Структура образовательного учреждения

Реализует следующие уровни образования (срок обучения):
Начальное общее образование (4 года)
Основное общее образование (5 лет)
Среднее общее образование (2 года)
Формы получения образования: - очная, экстернат.
Свидетельство о государственной аккредитации серия 23А01 номер 0000855 действующее до 21 апреля 2023 г.

Начальная школа Скачать
Средняя школа  Часть 1   Часть 2   Часть 3
Старшая школа   Часть 1  Часть 2    Часть 3
Адаптированная основная общеобразовательная программа вариант 1 Скачать
Адаптированная основная общеобразовательная программа вариант 2 Скачать
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся (НОДА) Скачать
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (РАС 8.2) Скачать
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (РАС 8.3, 8.4) Скачать

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам в 2020-2021 году составляет 460 обучающихся.
Документы по окончании школы:
по окончании 9-го класса - аттестат РФ об основном общем образовании;
по окончании 11-го класса - аттестат РФ о среднем общем образовании.

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы: Степанова Светлана Леонидовна, тел 8(86142)66-4-04, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Стипендии и иные меры поддержки обучающегося

В МОБУ СОШ №7 имени В.П. Адодина МО Кореновский район стипендии и другие виды материальной поддержки не предусмотрены. В школе нет общежитий и Интерната.

информация об объеме образовательной деятельности

информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года

информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года

План ПФХД МОБУ СОШ №7 им. В. П. Адодина

План ФХД на 2020 год и плановый период 21 и 22 годов

План ФХД на 2021 год и плановый период 22 и 23 годов

План ФХД на 2020 год и плановый период 21 и 22 годов

План ФХД на 2021 год и плановый период 22 и 23 годов

Информация по внебюджетным средствам январь-март 2021

Вакантные места для приема (перевода)

01 апреля 2021 года в школе начинается прием  документов в 1-й класс на 2021-2022 учебный год. Прием документов осуществляется еженедельно с 9:00. Тел 8(86142)66404. Количество свободных мест 50.
Классные руководители: Сторчак Т.И. и Багацкая С.С.

Необходимые документы для зачисления в школу:
  1. Заявление на имя директора школы;
  2. Паспорт одного из родителей с пропиской и его ксерокопия;
  3. Свидетельство о рождении ребёнка и его ксерокопия;
  4. Mедицинская карта ребёнка с печатью поликлиники, с адресом прописки и телефоном;
  5. Прививочная карта;
  6. Медицинский полис и его ксерокопия;
  7. Справка о составе семьи;
  8. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства и его ксерокопия;
  9. СНИЛС и его ксерокопия.

Образец заявления (ссылка)
Постановление главы МО Кореновский район